Новости | Ramis.ru
Мой кабинет
Мой город

Новости

Обновление каталога было: 29.03.2024 в 12:59

Использование API сервиса

Время на прочтение: 1 мин
Использование  API  сервиса

2021-01-26_14-15-20.pngМы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов, а также удобствами взаимодействия с нашими сервисами.
Один из предлагаемых нами инструментов взаимодействия – это созданный для Вас API сервис.
API – это, в первую очередь, интерфейс, который позволяет разработчикам использовать готовые блоки для построения приложения. В случае веб-приложений, API может отдавать данные в отличном от стандартного HTML формате, благодаря чему им удобно пользоваться при написании собственных сайтов и веб-приложений.
Что касается отдаваемых ответов данных, то наш сервис работает на основе JSON формата, который намного более лаконичен и прост в чтении.
На основе нашего API сервиса Вы сможете получать в реальном времени информацию о нашей продукции, ее остатках, ценах и свойствах. Это позволит Вам оперативно использовать данную информацию на своем сайте или имеющихся в Вашем распоряжении приложениях.

Важно! Данным API сервисом могут пользоваться только наши клиенты,  зарегистрированные на сайте rmstoner.ru. После регистрации необходимо обратиться к персональному менеджеру с просьбой активации API. 

Подробная документация  по  получению токена и  использованию API  находится  тут
Рассказать друзьям
Мой город
+7 (495) 542-50-98
В рабочие дни 09:00-18:30
г. Москва
Барабанный пер., дом 4, стр. 5

МЫ В СОЦСЕТЯХ