Универсальный программатор Unismart 3 | Ramis.ru
Мой кабинет
Мой город

Универсальный программатор Unismart 3

Обновление каталога было: 18.03.2024 в 18:58

Универсальный программатор Unismart 3

Время на прочтение: 3 мин

Устройство Unismart 3 предназначено для программирования, восстановления и проверки чипов картриджей практически всех вендоров, представленных на российском рынке. Unismart 3 работает под управлением ОС Android, имеет сенсорный экран 5"(123мм.), Wi-Fi, дополнительные разъемы для подключения головок и периферийных устройств.


Устройство Unismart 3 предназначено для программирования, восстановления и проверки чипов картриджей практически всех вендоров, представленных на российском рынке. Unismart 3 работает под управлением ОС Android, имеет сенсорный экран 5"(123мм.), Wi-Fi, дополнительные разъемы для подключения головок и периферийных устройств.

В комплект Unismart 3 входит:
– Программатор Unismart 3 (Main box);
– Держатель головок (JIG Holder);
– Соединительный кабель для подключения головок Unismart 2;
– Соединительный кабель для подключения головок Unismart 3;
– подставка для чипов при программировании (Flatwriter);
– антистатический коврик (anti-static pad);
– сетевой адаптер EU 15V/1A (European version Power adapter 15V/1A (EU Standart);
– элемент питания CR1220 - 1 шт.;
– инструкция.

С помощью сменной головки происходит программирование Unismart чипа в чип необходимого картриджа. Каждая тестовая головка программирует только свои типы Unismart чипов.

8.jpg

Чип Unismart – это запатентованный, частично подготовленный к использованию, со встроенной программой защиты, пустой чип. В настоящий момент представлено порядка 60 моделей Unismart чипов, в зависимости от формы и размера контактной группы.

 

Программатор Unismart 3 позволяет прошивать пустые или уже использованные Unismart чипы под конкретную модель картриджа. В дальнейшем чип может быть перепрошит в другую модель картриджа (в рамках данного типа Unismart чипа). Некоторые чипы можно прошить как OEM или как совместимый. В зависимости от этого принтер будет определять картридж как оригинальный или как картридж стороннего производителя. Прошивка любого чипа имеет свою стоимость в кредитах (1 кредит равен 0.01 USD).

Программное обеспечение (ПО) устройства обновляется при помощи WI-FI, пополнение баланса программатора также происходит через интернет по беспроводной сети Wi-Fi. Такое обновление системных файлов дает возможность добавить новые тестовые головки, новые чипы или обновить версию прошивки чипов.

Программатор может работать и с ОЕМ чипами. В случае с ОЕМ результат часто зависит от различных факторов (отработал ли он свой ресурс до конца, не произошел ли пробой чипа и т.д.).

Основные преимущества программатора Unismart 3:

1) Удобство пользования. Нет необходимости удалять чип из картриджа, перепрограммировать его и устанавливать обратно. Вся операция программирования с Unismart занимает считанные секунды. Особенно интересно это обстоятельство в случаях, когда возможен сброс оригинального чипа.

2) Оптимизация складских запасов чипов. Вы храните на складе только ограниченный запас универсальных чипов Unismart, которые программируете под нужную модель незамедлительно.

3) Защита при обновлении прошивки производителем принтеров. В момент, когда производители техники делают обновление ПО принтеров, складские запасы чипов для старой версии ПО частично или полностью становятся ненужными. Чипы Unismart Вы сможете использовать и дальше.

В короткие сроки программистами Unismart будет сделано обновление ПО программатора под новую прошивку принтеров, которое можно получить за считанные дни. И тут же, гораздо раньше конкурентов, Вы сможете использовать новые чипы при заправке.

4) И самое главное: данный программатор производится крупнейшей компанией Китая в данной области – ApexMIC, что гарантирует стабильное развитие данного устройства.

Экономические аспекты использования программатора Unismart:

– Стоимость программатора – 300,00 USD – Стоимость каждой дополнительной головки – 10,00 USD – При покупке Unismart устройства 12000 кредитов (120 USD) заносятся на баланс устройства и с каждой головки по 500 кредитов (5 USD) также заносятся на баланс. Эта сумма используется для программирования и сброса чипов.

Например:

– При покупке программатора и 3х головок за 330 USD, на балансе устройства будет 13500 кредитов (по 0,01 USD), что соответствует 135,00 USD.

Политика по стоимости прошивок и чипов Unismart:
– Стоимость пустого чипа Unismart в большинстве случаев не превышает 70% стоимости разового готового чипа.
– Стоимость программирования чипа Unismart также не превышает 70% стоимости разового готового чипа.
Таким образом, уже третье программирование чипа становится выгоднее приобретения нового чипа.
Дополнительную информацию Вы сможете найти на сайте: http://www.apexunismart.ru/
Список прошивок: http://www.apexunismart.ru/files/
Сайт производителя: http://www.apexmic.com/en/unismart/about 
Все Ваши вопросы просим направлять на адреса info@apexunismart.ru, support@apexunismart.ru или Вашему менеджеру.


Рассказать друзьям
Мой город
+7 (495) 542-50-98
В рабочие дни 09:00-18:30
г. Москва
Барабанный пер., дом 4, стр. 5

МЫ В СОЦСЕТЯХ