Расходные материалы для оргтехники
Ваша корзина
пусто
Розница: +7 495 542-50-98
Опт: +7 495 542-50-99
Сервис: +7 495 542-50-97

Картридж LEXMARK E250/350/352 (E250A21E /A) (3,5K) UNITON Eco

Картридж LEXMARK E250/350/352 (E250A21E
/A) (3,5K) UNITON Eco
Цена: 802 РУБ
В наличии
Количество:
   ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Поделиться:
Технические характеристики:
Артикул5112830000
МодельE250A21E; E250A11;
Торговая марка,,P/NUNITON Eco; E250A21E
OEM Part NumberE250A21E
ID270320
ВендорLexmark
Количество в упаковке15
Вес Брутто930
Модель принтера*LEXMARK E250/350/352
Дополнительно:
Картридж Return Program для принтера E250/E350/E352 на 3500 страниц E250A11
Картридж для принтера E250/E350/E352/450 на 3500 страниц E250A21E

Фотобарабан для принтеров E250/E350/E352 E250X22G (30K)
Статьи: